3 7/24+х=5, х+0,52=1, y-5 3/7=1 6/7

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:34
    0
    3 7/24+х=5,

    x=5-3 7/24

    x=1 17/24

    х+0,52=1,

    x=1-0,52

    x=0,48

    y-5 3/7=1 6/7

    y=1 6/7+5 3/7

    y=6 9/7

    y=7 2/7