Трубу длиной 9,35 м разрезали на жве части. Длина одной части 2,89 м. На сколькометров вторая часть длиннее первой?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:39
    0
    1) 9,35-2,89=6,46 длина второй трубы

    2) 6,46-2,89=3,57 м вторая труба длиннее первой
  2. 3 июня, 03:07
    0
    9,35-2,89=6,46 (м) - вторая труба

    6,46-2,89=3,57 (м) - длинее первой