Какую часть километра составляют 200 м? 250 м? 750 м?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:52
    0
    1 км=1000 м

    200/1000=1/5 (км)

    250/1000=1/4 (км)

    750/1000=3/4 (км)