используя только цифры 1,2,3,4,5,6,7 составь такие 4 числа, чтобы при их сложении получилось 100, не повторяя ни одной

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:17
    0
    13 + 24 + 56 + 7 = 100

    13 + 24 + 6 + 57 = 100

    13 + 4 + 26 + 57 = 100

    3 + 14 + 26 + 57 = 100

    23 + 14 + 56 + 7 = 100