Используя только цифры 1,2,3,4,5,6,7 не повторяя ни одну из них, составь такие 4 числа, чтобы при их сложении получилось 100

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:51
    0
    2+17+35+46=100

    2+15+36+47=100

    5+17+23+46=100

    5+12+36+47=100

    5+12+37+46=100

    6+12+35+47=100

    6+15+37+42=100

    6+15+32+47=100

    7+15+36+42=100

    7+16+32+45=100

    7+14+23+56=100

    7+16+35+42=100