Сколькими способами можно расставить на полке 5 разных книг?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:09
    0
    120 вариантов.

    Тоесть: сначало мы ставим 5 книг, потом мы ставим 4 книги (5*4=20), дальше 3 книги (20*3=60) и последнии 2 книги (60*2=120).

    Вот так;) 120 вариантов.