Сравните числа: 3/2 и 1; 3/4 и 1; 11/10 и 999/1000; 101/100 и 1.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:19
    0
    3/2 = 1 1/2 или 1,5 > 1

    3/4 = 0,75 < 1 = 4/4

    11/10 = 1 1/10 или 1,1 > 999/1000 = 0,999

    101/100 = 1 1/100 или 1,01 > 1 = 100/100