используя только цифры 1,2,3,4,5,6,7 и не повторяя ни одну из них составь такие четыре числа, чтобы при их сложении получилось 100

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:24
    0
    7+15+36+42=100

    5+12+36+47=100
  2. 24 октября, 02:40
    0
    Подумать надо было ... это очень очень легко о. о

    14+56+23+7=100