найди с помощью перебора НОД (12, 32, 48).

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:53
    -2
    12=2*2*3

    32=2*2*2*2*2

    48=2*2*2*2*3

    НОД (12,32,48) = 96

    Подбором бери сразу 96 и проверяй