Митя нес из магазина 2 килограмма моркови А папа капусту масса которая была на 6 килограмма больше чем масса моркови Сколько всего килограммов моркови и капусты они несли ответьте быстро

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:21
    0
    1) 2+6 = 8 (кг.) - морковь

    2) 2+8 = 10 (кг.) - всего

    Ответ: 10 килограммов капусты
  2. 30 июня, 22:00
    0
    1) 6+2=8

    2) 8+2=10

    ответ: 10 килограммов