5 х+n=3,8x+4+1,2x при n = - 7

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:01
    0
    5x + (-7) = 3.8x+4+1.2x

    5x-7=3.8x+4+1.2x

    5x-3.8x-1.2x=4+7

    x=11