46*17-884:х=456

плииз решите

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:59
    0
    Х=46*17-884-456

    Х=782-428

    Х=354
  2. 19 ноября, 02:13
    0
    169/442 решать можно 46 на 17 равен

    784 потом 456-784=-338 потом - 338/-884 = 169/442