У-27=11 59-Х=14 76+Х=89

34+Х=98-23 У-78=99-88 9+Х=29-10

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:59
    0
    1) 27+11=38 у=38 2) 59-14=45 х=45

    3) 76+89=165 х=165