Вычисли, используя правило перестановки слагаемых и способ прибавления числа 2. 2+6=6+2=

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:17
    0
    2+6=6+2=3+3=5+1=1+5=0+6=6+0=4+2=2+4