Вычесли, используя правило перестановки слагаемых и способ прибавление числа 2 2+6=6+2 = 2+7 = 2+8=

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:30
    -1
    2+6=6+2=2+7=7+2=2+8=8+2