Решите уравнение:

4,8:1,5 = 1,8: (1/8 х)

Заранее благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:19
    0
    4.8 (1/8 х) = 1.5*1.8. 0.6 х=2.7. Х=4.5