Решите. Заранее благодарен. C сверху 2 снизу x+3 = 6

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:16
    0
    2 / (x+3) = 2

    6 (x+3) = 2

    6x+18=2

    6x=-16

    x=-16/6

    Если я правильно тебя поняла, то так)))
  2. 16 февраля, 12:34
    0
    Числитель 2, а (х+3) в знаменателе?

    2 / (х+3) = 6

    х+3=2/6

    х+3=1/3

    х=1/3-3

    х=-2 2/3