Из числа 83 вычти сумму чисел 45 и 5.

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:58
    0
    83 - (45+5) = 83-50 = 33
  2. 15 марта, 22:28
    0
    33 ответ 45 + 5 = 50. 83 - 50 = 33 во так то очень просто