Помогите решить уравнение (c-3) * 12=20-4 * (c+2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:09
    0
    12 с-36=20-4 с-8

    12 с+4 с=36+20-8

    16 с=48

    С=48/16

    С=3