Алёна купила булачку за 6 рублей и чай за 3 рубля В кассу она дала 10 рублей Сколько сдачи получить Алёна

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:10
    0
    1) 6+3=9 (р) всего потратила Алёна.

    2) 10-9=1 (р) сдача Алёны.

    Ответ: 1 рубль должна получить Алёна.

    Краткая запись: Купила-бул. за 6 р. и ч. за 3 р.

    Дала: 10 р.

    Сдача-?
  2. 31 мая, 16:46
    0
    6+3=9

    10-9=1

    ответ: 1 рубль