В кадку налили 28 л. воды, что состовляет 4/7 её объёма юСколько литров воды помещается в кадку?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:00
    0
    28*7/4=7*7=49 л

    ...
  2. 15 февраля, 14:48
    0
    4 (объём воды) : 28=7 (л.) - одна часть

    7*7=49 (л.) - помещается в кадку.