Площадь трех комнат равна 44 м кв. площадь первой комнаты составляет 24 м кв, площадь второй комнаты-8 м кв. чему равна площадь третьей комнаты. реши задачу двумя способами.

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:54
    0
    1) 44-8-24=12

    2) x+8+24=44

    x=12
  2. 8 августа, 12:53
    0
    1) 44 м²-24 м²=20 (м²) - площадь 1 комнаты.

    2) 20 м²-8 м²=12 (м²)