Найти значение произведений. Сделав подробную запись 256*15 7325*23 332*36 29163*36 29163*11

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:03
    0
    В столбик умножь. А то со всякой чушью уже лезут сюда.
  2. 25 февраля, 03:39
    0
    256*15=3840

    7325*23=168475

    332*36=11952

    29163*36=1049868

    29163*11=320793