6+4*3-3=6 раставте скобки так, чтобы получились верные записи.

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:25
    0
    4 * (3-3) + 6=6

    1) 3-3=0

    2) 4*0=0

    3) 0+6=6

    Всее!))