Найти корень уравнения и проверить 3000 * (80-t) = 12000

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:05
    0
    3000 * (80-t) = 12000

    80-t=12 000 : 3 000

    80-t = 4

    t = 80 - 4

    t = 76

    Ответ: 76