При умножении каких двух однозначный чисел может получится 48? 54? 64? 63?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:00
    0
    1) 6*8=48

    2) 9*6=54

    3) 8*8=64

    4) 7*9=63
  2. 16 августа, 15:41
    0
    6*8=48

    6*9=54

    8*8=64

    7*9=63