При умножении каких двух однозначный чисел может получится 48? 54? 64? 63? 56?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:00
    0
    48=6*8 54=6*9 64=8*8 63=7*9 56=7*8
  2. 28 января, 06:20
    0
    6*8=48

    6*9=54

    8*8=64

    7*9=63

    7*8=56