ширина 3 см площадь 72 см как узнать длину и периметр длина 9 см площадь 45 см как узнать ширину и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:39
    0
    1) 72 / 3 = 14 (cm) - длина. 2) 72 + 14 * 2 = 176 см - периметр.

    1) 45 / 9 = 5 9 см) - ширина. 2) 9+5 * 2 = 28 - периметр.