Упростите выражение:

4m-6m-3m+7+m

8 (к-3) - 4 (к-2) - 2 (3 к+1)

Решите уравнение:

100 х=25

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:49
    0
    1) 4m-6m-3m+7+m = - 4m+7 или 7-4m

    2) 8 (k-3) - 4 (k-2) - 2 (3k+1) = 8k-24-4k-8-6k-2 = - 2k-34 или - 34-2k

    3) 100*x = 25

    x = 0.25