Какой путь проехал велосипед за 2,5 ч, если его скорость 12,5 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:17
    0
    12,5*2,5=31,25 км за 2,5 часа
  2. 12 августа, 17:29
    0
    1) 2.5*12.5=31,25 (КМ)

    ответ: 31.25 км