Sin (2x-x/3) = 0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:06
    0
    Если Х это число π (пи), тогда sin (2 х-х/3) 0; sin (2 π - π/3) = 0; sin π/3 = sin 60 гадусов; sin 60 гр = √3/2