6 целых2/5 - (1 целая3/5 - 1/5) (3 целых7/8+1/8) - 2 целых5/8 (5 целых-2 целых3/8) - 7/8

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:00
    0
    6 целых2/5 - (1 целая3/5 - 1/5) = 5 целых

    (3 целых7/8+1/8) - 2 целых5/8=1 целая3/8

    (5 целых-2 целых3/8) - 7/8=1 целая1/6
  2. 4 октября, 06:42
    0
    Это уровнение?

    или что?