У Коли было 90 руб. Он купил 4 фломастера по 8 руб. Заштуку. Сколько рублей у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:43
    0
    90 - 4*8 = 58 руб - осталось

    Ответ 58 руб
  2. 21 июня, 23:27
    0
    1) 4*8=32 (руб) купил фломастеры

    2) 100-32=68 (руб) осталось

    Ответ: 68 рублей