Можно ли дать ответ на требование следующей задачи:

За 3 м ткани заплатили 6000 р. Во второй раз купили 6 м ткани. Сколько денег заплатили за ткань, купленную во второй раз?

В случае, если нельзя ответить на требование задачи, дополните ее условие и решите задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:44
    0
    1) 6000/3=2000 (р.)

    2) 2000.6=12000 (р.)

    Ответ: 12000 рублей.

    D:. - это умножить.