За 3 метра ткани заплатили 60000 р. Во второй раз купили 6 метров ткани. Сколько денег заплатили за ткань, купленную во второй раз?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:59
    0
    60 000 р: 3 м = 20 000 р

    20 000 р * 6 м = 120 000 р
  2. 7 мая, 00:20
    0
    1 действие: 6/3=2

    2 действие: 60000*2=120000

    Ответ: 120000