Робот сделал 60 шагов по прямой затем повернул на 90 градусов против часовой стрелки и сделал еще 25 шагов. на какое расстояние удалился робот от первоначального положения. ответ дайте в шагах

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:53
    0
    60*60=3600 25*25=625 √ (3600+625) = 65 шагов