Сколько грамм в 0,036 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:01
    0
    1 (кг) = 1000 (г)

    Значит:

    1) 1000*0,036=36 (г)

    Ответ: В 0,036 (кг) = 36 (г).
  2. 19 ноября, 09:01
    0
    В 1 кг тысяча граммов, соответственно, 0.036 кг = 36 гр