Представь разность: 69 - 6 - в виде произведения двух множителей, один из которых равен 9. Используя полученное равенство, запиши результат деления с остатком числа 69 на число 9 и на число 7

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:30
    0
    69-6=54

    54/9=6

    69-6=6*9

    69/9=7 ост 6

    69/7=9 ост6