Решите уровнения

: х-39+18=61

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:44
    0
    X-39 = 61-18

    x-39 = 43

    x=43+39

    x=82

    Ответ: 82
  2. 15 декабря, 18:52
    0
    X-39+18=61

    x=61-18+39

    x=82