Х-8=2 решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:54
    +1
    X-8=2

    x=2+8

    x=10

    ...
  2. 23 февраля, 04:04
    0
    X-8=2

    x=8+2

    x=10

    ответ: х=10