Найдите: 1% от числа 76; 7% от числа 300; 26% от числа 10; 30% от числа 120; 94% от числа 16, 5; 156% от числа 62.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:22
    0
    1) 76*0,01=0,76

    2) 300*0,07=21

    3) 120*0,3=36

    4) 16,5*0,94=15,51

    5) 62*1,56=96,72