Расставь

знаки +, - и скобки так, чтобы получились верные равенства.

9

8 7 6

5 4 3

2 1 = 70

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:48
    0
    Это не возможно только если можно будет умножать тогда так:

    2*4=8+8=16*3=48+1+5=54+9=63+7=70