Найдите значение выражения

90,3-74,115: (45-20,7) * 10,35

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:52
    +3
    90,3-74,115: (45-20,7) * 10,35=58,7325

    1) 45-20,7=24,3

    2) 74,115:24,3=3,05

    3) 3,05*10,35=31,5675

    4) 90,3-31,5675=58,7325