Уменьшаемое равно 65, разность 29. Укажи, чему равно вычитаемое.

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:43
    0
    получается 65 - 29 = 36
  2. 14 апреля, 10:31
    0
    Пусть вычитаемое х, тогда

    65-х=29

    х=65-29

    х=36

    Ответ: 36