Как сделать 25 умножить на 4 и на 6

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:22
    0
    25*4=100

    (20*4=80, 5*4=20, 80+20=100)

    25*6=150

    20*6=120, 5*6=30, 120+30=150)
  2. 11 мая, 20:00
    0
    Столбиком 25 на 4 получится 100 а на 6 равно 150