Сколько будет 534 - 285 = ...,368+497 = ...,607-386 = ...,236+117+405 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:15
    0
    534-285=249

    368+497=865

    607-386=221

    236+117+405=758