A) x + (1200-900) = 1500

b) (50*30) : y=15

d) c: (1200:2) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:27
    0
    A) х=1200-900=300

    х=1500-300

    х=1200

    Ответ: 1200

    б) у=50•30

    У=1500

    У=1500:15

    У=100

    Ответ: 100

    В) с=1200:2

    С=600

    С=600•3

    С=1800

    Ответ: 1800
  2. 2 июля, 23:02
    0
    А) х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200

    b) 1500:у=15

    у=1500:15

    у=100

    d) с: 600=3

    с=600*3

    с=1800