каждому из 6 ребят дали подарок, в котором было 7 яблок и столько же персиков. Сколько фруктов получили все ребята вместе. Реши задачу 2 способами

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:42
    0
    7+7=14 фруктов в каждом подарке

    14*6=84 фрукта
  2. 10 декабря, 10:36
    0
    так первое действие 7 + 7=14 (фруктов) - в 1 подарке, второе действие 14 умножить на 6 равно 84 фрукта

    фторое режение 7 + 7 умножить на 6 всё я думаю