Каждому из ребят подарили подарок в котором лежало 7 яблок и столько же фруктов. сколько всего фруктов получили ребята? Реши задачу 2 способами

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:12
    0
    1 способ-7*2=14

    2 способ-7+7=14
  2. 7 марта, 05:15
    0
    7*2=14 всего фруктов. Или 7+7=14