Найди значения выражении а-18 а+24 а=20 а=38 а=42 a=56

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:19
    0
    20-18=2

    38-18=20

    42-18=24

    20+24=44

    38+20=58

    42+20=62
  2. 29 апреля, 14:02
    0
    А-18 а+24

    20-18=2 20+24=44

    38-18=10 38+24=62

    42-18=24 42+24=66

    56-18=38 56+24=80